13.06.2018 10:20 Alter: 9 days

63. Deutsche Einzelmeisterschaft 9./10. Juni 2018

v. li.: Gertrud Kottner LV 03 (2.), Katharina Franken LV 05 (1.), Susanne Lund LV 02.21 (3.)

v. li.: Gertrud Kottner LV 03 (2.), Katharina Franken LV 05 (1.), Susanne Lund LV 02.21 (3.)

Ergebnisse der Qualifizierten aus unserem Landesverband mit einem Riesenerfolg mit einem 3. Platz bei den Damen für Susanne Lund. Allen herzlichen Glückwunsch!

LV 02

DEM in Würzburg am 9. und 10. Juni 2018

Platz

LV.VG.Ver

Senioren - Name, Vorname

Verein

Gesamt

gew

ver

1

09.01.012

Korb, Bernd

Glück auf Freiberg e.V.

8.739

81

5

7

02.21.045

Köppe, Peter

SIG Buben Elmenhorst

7.534

78

7

22

02.22.050

Poser, Rolf

Nichtraucher SV Elmshorn

6.897

67

5

32

02.21.043

Medag, Günter

SC Lohbrügge

6.567

71

13

35

02.23.040

Petersen, Egon

Kreuz Dame Bordesholm

6.514

70

15

40

02.21.021

Krzyz, Bernd

Hummel-Hummel

6.383

64

13

56

02.23.047

Mayenfels, Helmut

Börsenasse

6.126

63

9

64

02.22.010

Peton, Wiebke

Karo 7 Marne

5.951

62

14

79

02.24.019

Grunow, Monika

SC Schlutup

5.557

54

9

90

02.22.016

Rother, Hans-Werner

1.Heider SKC

5.149

53

14

93

02.22.040

Fuchs, Hans-Hermann

1. SC Hanerau Hadenarschen

5.060

63

20

95

02.22.015

Nagorny, Dietmar

1.SC St.Annen

5.017

67

23

Platz

LV.VG.Ver

Junioren - Name, Vorname

Verein

Gesamt

gew

ver

1

07.04.116

Kolbenschlag, Laurin

Grand Hand Sulzbach

11.274

115

7

37

02.22.045

Rönnspeck, Merle

SC Rantrum

5.787

67

16

Platz

LV.VG.Ver

Damen-Name

Verein

Gesamt

gew

ver

1

05.57.013

Franken, Katharina

Kreuztaler Buben

8.937

95

12

3

02.21.044

Lund, Susanne

König Ludwig

8.692

86

13

5

02.21.074

Thoms, Michaela

SC Wandsetal

8.569

83

13

24

02.21.011

Lucks, Claudia

Bahrenfelder Asse

7.752

86

16

34

02.22.047

Eck-Rühmann, Gunda

Flotte Asse Niebüll

7.394

76

8

37

02.22.008

Joswig, Carmen

Schleusenasse Brunsbüttel

7.240

67

10

41

02.21.019

Thorwarth, Ursula

Reizende Hamburger

7.145

75

12

42

02.24.014

Simsek, Michaela

Trave Buben

7.068

74

15

56

02.24.020

Klöpping, Christina

Peter Pan

6.532

80

17

68

02.21.076

Heidemann, Marion

Glückliche Buben

5.161

65

18

Platz

LV.VG.Ver

Herren - Name, Vorname

Verein

Gesamt

gew

ver

1

05.54.003

Kalb, Holger

Hobby SC Spay

10.108

91

7

9

02.21.016

Wolf, Fabian

Hansa Hamburg

9.149

80

5

12

02.23.005

Born, Thomas

Ostsee Kiel

9.083

93

15

42

02.21.045

Tavaglione, Stefan

SIG Buben Elmenhorst

8.413

89

16

45

02.21.016

Witt, Kai

Hansa Hamburg

8.368

79

10

49

02.22.004

Stüben, Wilfried

Langer Peter Itzehoe

8.247

87

10

50

02.24.019

Wiens, Hans-Ulrich

SC Schlutup

8.239

74

11

87

02.23.031

Deike, Michael

SC "Die BoA"

7.937

79

14

92

02.22.047

Gonnsen, Peter

Flotte Asse Niebüll

7.913

79

13

98

02.22.002

Zarbock, Stefan

SC Elveshörn

7.890

78

10

108

02.23.005

Landt, Wolf

Ostsee Kiel

7.827

101

28

120

02.21.021

Sander, Jürgen

Hummel-Hummel

7.753

93

20

122

02.21.026

Neumann, Rene

Skatfreunde Im Bramfelder SV

7.724

76

12

125

02.23.016

Scheel, Sven

SC Lüttenborg

7.684

91

22

128

02.22.001

Bormann, Jan

Krückau Buben

7.664

78

7

147

02.22.007

Brandt, Rolf

Had`n Lena Meldorf

7.397

77

18

151

02.23.013

Koch, Peter

1. SC Silberstedt

7.360

74

13

164

02.23.040

Nüske, Thomas

Kreuz Dame Bordesholm

7.209

74

13

166

02.24.006

Gruhnow, Frank

Falkenfelder SC Lübeck

7.184

72

9

178

02.21.074

Rieper, Björn

SC Wandsetal

7.084

86

18

181

02.21.016

Nittel, Holger

Hansa Hamburg

7.019

75

15

184

02.22.019

Clausen, Claus

Goldene Buben Husum

7.010

86

22

187

02.21.016

Ajubi, Bassier

Hansa Hamburg

6.985

80

16

208

02.21.016

Seidler, Frank

Hansa Hamburg

6.676

74

16

217

02.21.074

Dohse, Michael

SC Wandsetal

6.563

61

11

219

02.21.015

Luckau, Erich

Lur up im SV Lurup

6.525

69

14

239

02.21.045

Barteit, Holger

SIG Buben Elmenhorst

6.003

78

29

242

02.22.010

Hennig, Jörg

Karo 7 Marne

5.931

69

17

246

02.23.013

Detjens, Norbert

1. SC Silberstedt

5.802

64

18

249

02.21.015

Klock, Holger

Lur up im SV Lurup

5.610

81

34