15.10.2018 12:07 Alter: 29 days

48. DMM in Magdeburg

am 13./14. Oktober 2018. Ergebnisse unserer LV 02 Teilnehmer. Herzlichen Glückwunsch den Drittplatzierten bei den Damen und Herren.

Pl.

EDV

Damen

Namen

Ges.

gew

verl

3

02.23.013

1. SC Silberstedt

Detjens.Menz, Sabine | Petersen, Silke | Hoffmann-Timm, Katja | Asmussen, Doris |

24.038

257

32

5

02.21.074

SC Wandsetal

Nüske, Annette | Dietz, Anja | Thoms, Michaela | Stahl, Gabi | von Hacht, Gunda

23.595

234

25

13

02.24.010

Concordia Lübeck

Hübner, Renate | Ammelung, Brigitte | Schüler, Ellen | Jürgens, Helga | Modrow, Ute

21.402

215

29

15

02.24.000

Spielgemeinschaft VG Lübeck

Simsek, Lydia | Laaß, Brigitte | Fischer, Kathleen | von Holt, Inge | Simsek, Michaela

21.260

219

37

Pl.

EDV

Herren

Namen

Ges.

gew

verl

3

02.24.038

SC Neustadt

Stern, Olaf | Hordorp, Jörg | Kohlmorgen, Jörg | Blumkowski, Bernd | Schuldt, Heino

25.330

263

43

9

02.23.005

1. Ostsee Kiel

Born, Thomas | Strehler, Brigitte | Marquardt, Olaf | Nett, Guido | Landt, Wolf

24.344

237

33

27

02.23.002

Kieler Buben

Hartmann, Frank | Witt, Olaf | Passick, Ralf | Dins, Stefan | Cichetzki, Max

23.509

237

39

31

02.22.019

Goldene Buben Husum

Clausen, Claus | Schulz, Sven | Asmussen, Bernd | Rehder, Arnold | Bethmann, Kurt

23.072

245

45

32

02.23.040

Kreuz Dame Bordesholm

Nüske, Thomas | Meyer, Detlef | Dittmann, Thomas | Behnke, Stefan | Baacker, Kay

23.021

221

30

38

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel I

Lang, Heinz | Guhlke, Hans-Peter | Thiedemann, Klaus | Peters, Frank | Schmidt-Diercks, Andreas

22.788

224

33

39

02.23.013

1.SC Silberstedt

Koch, Peter | Völkers, Björn | Hoffmann-Timm, Christian | Detjens, Norbert |

22.736

240

39

51

02.21.080

Elbe Asse

Runde, Sebastian | Neumann, Horst | Schilling, Hans | Rüdiger, Jens | Kujas, Lothar

22.414

245

43

87

02.21.019

Reizende Hamburger

Bernhardt, Michael | Kraft, Thomas | Fuhrmann, Ruth | Ballas, Kay | Fuhrmann, Frank

20.991

232

50

90

02.24.003

Obotritia Bargteheide

Witt, Jan-Friedrich | Finnern, Wolfgang | Stern, Florian | Bannas, Nanfred |

20.811

224

42

100

02.21.015

Lur up im SV Lurup

Kastenholz, Björn | Heidmann, Holger | Schombach, Detlef | Gottschling, Wilfried | Bornholdt, Michael

19.875

198

36

103

02.22.029

Karo Hoch Nienbüttel II

Brust, Sven | Lütje, Timm | Hinz, Max | Hellmann, Rolf | Lütje, Manfred

19.301

215

44

111

02.24.020

SC Peter Pan

Bauer, Bernd | Altenhofer, Ottmar | Lawerenk, Günter | Rimkus, Nico | Karnhl, Volker

18.161

205

49

Pl.

EDV

JUNIOREN

Namen

Ges.

gew

verl

8

02.00.000

Spielgemeinschaft LV 02

Schulze, Marvin | Rönnspeck, Merle | Müller, Laura | Kalich, Jaqueline |

20.267

222

47