Stand: 04.12.2017

     VG 21VG 22VG 23VG 24Opens internal link in current window
 

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 21 Hamburg

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 21 Hamburg

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 21 Hamburg

VG 21

Gültig bis:

1

Beck, Manfred

Hansa Hamburg

31.12.2017

2

Binder, Georg

Victoria Asse

31.12.2020

3

Bonnhoff, Jürgen

TURA Asse Norderstedt

31.12.2020

4

Eberwein, Dirk

SIG Buben Elmenhorst

31.12.2020

5

Elvers, Gudrun

Hansa Hamburg

31.12.2022

6

Eppinger, Harald

Reizende Hamburger

31.12.2018

7

Helms, Heinz

Tura Asse Norderstedt

31.12.2017

8

Hübener, Uwe

Einer geht noch TUS Berne

31.12.2018

9

Jablonsky, Harald

Hummel Hummel

31.12.2015

10

Jablonsky, Petra

SC Bubenstolz

31.12.2020

11

Kujas, Lothar

Hansa Hamburg

31.12.2017

12

Nittel, Holger

Hansa Hamburg

31.12.2021

13

Prestin, Christiane

Bille Buben

31.12.2019

14

Rothkranz, Susanne

Hansa Hamburg

31.12.2021

15

Rump, Thomas

Picco Bello Winsen

31.12.2018

16

Schäfer, Daniel

SIG Buben Elmenhorst

31.12.2021

17

Schlue, Werner

Wandsbeker Zocker

31.12.2018

18

Schurz, Andre

Grand Ouvert  75

31.12.2019

19

Stuht, Stefan

Glashütter Marktasse

31.12.2021

20

Thomsen, Gunnar

Bille Buben

01.01.2019

21

Völckers, Michael

Glashütter Marktasse

31.12.2021

22

Weichbrodt, Christian

Grand Ouvert  75

01.01.2019

23

Wolter,Gerd

Lur up im SV Lurup

31.12.2017

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 22 Westküste

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 22 Westküste

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 22 Westküste

VG 22

Gültig bis:

1

Bergmann, Frank

Nichtraucher Elmshorn

31.12.2019

2

Brinckmann, Werner

Sylter Skatfreunde

31.12.2021

3

Clausen, Claus

Goldene Buben Husum

31.12.2021

4

Cordes, Jörg

SC Nullouvert Hohenaspe

31.12.2020

5

Eck-Rühmann, Gunda

Flotte Asse Niebüll

31.12.2022

6

Evers, Maria

SC Burg

31.12.2022

7

Fischer, Birgit

Skatfüchse Leck

31.12.2017

8

Friedrichson, Bärbel

SC Rantrum

31.12.2017

9

Fuchs, Hans-Hermann

SC Hademarschen

31.12.2021

10

Gehrke, Hans-Jürgen

1. Heider SC

31.12.2022

11

Geiberger, Peter

1.Wilsteraner SC

31.12.2017

12

Hagge, Hans-Jürgen

SC Rantrum

31.12.2017

13

Hansen, Paul

Fehring, Föhr

31.12.2021

14

Henningsen, Manfred

Sylter Skatfreunde

31.12.2019

15

Hillnhütter, Wolfgang

SC Fährhaus Schwabstedt

31.12.2019

16

Horning, Heinrich

Tellingstedter Asse

31.12.2017

17

Jacobs, Hans

Gardinger SC

31.12.2020

18

Jessen, Jan

Had’n Lena Meldorf

31.12.2020

19

Jung, Stephan

1. Heider SC

31.12.2022

20

Karau, Melanie

Treene SC Friedrichstadt

31.12.2018

21

Kiepe, Dirk

Büsumer Krabbe

31.12.2019

22

Lütje, Manfred

Karo-Hoch e.V., Nienbüttel

31.12.2021

23

Lütje, Tim

Karo-Hoch e.V., Nienbüttel

31.12.2021

24

Martens, Roger

Gardinger SC

31.12.2019

25

Müller, Dörthe

Krückau Buben

31.12.2020

26

Nagorny, Dietmar

1.SC St. Annen

31.12.2018

27

Otto,Dietmar

Kleeblatt Viöl

31.12.2022

28

Polinski, Detlef

Skatfüchse Leck

31.12.2017

29

Redmann, Sven

Treene SC Friedrichstadt

31.12.2019

30

Rönnspeck, Rolf

Skatclub Rantrum

31.12.2018

31

Rühmann, Rolf

Flotte Asse Niebüll

31.12.2022

32

Scheibner, Jörg

SC Brutkamp Albersdorf

31.12.2019

33

Schwarzenberg, Josef

Elveshörn Elmshorn

31.12.2017

34

Seiler, Heinke

1. SC St. Peter-Ording

31.12.2020

35

Siemer, Günter

SC Burg

31.12.2019

36

Simon, Mathias

1. SC St. Peter-Ording

31.12.2019

37

Stademann, Gustav

Elveshörn Elmshorn

31.12.2017

38

Theede, Gerd

1. SC St. Peter-Ording

31.12.2019

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 23 Kiel

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 23 Kiel

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 23 Kiel

VG 23

Gültig bis:

1

Baumgart, Reinhold

Herz As Neumünster

31.12.2017

2

Clausen- Radeck, Birgit

SC Dorotheenthal

31.12.2022

3

Detjens, Norbert

1. SC Silberstedt

31.12.2021

4

Ewers, Hans- Georg

1.Eckernförder SC

31.12.2022

5

Glandien, Jürgen

SC im TSV Lepahn

31.12.2020

6

Hjordthuus, Helmut

Skatfreunde Flensburg

31.12.2021

7

Hoffmann-Timm, Christian

1. SC Silberstedt

31.12.2022

8

Koch, Günter

Skatfreunde Jübek

31.12.2022

9

Leguttky, Thomas

SC "Die BoA"

31.12.2022

10

Lux, Albert

Wikinger Skatfreunde

31.12.2022

11

Matthiesen, Heiko

Skatfreunde Flensburg

31.12.2021

12

Matthiesen, Michaela

Skatfreunde Flensburg

31.12.2021

13

Meyer, Detlef

Kreuz-Dame Bordesholm

31.12.2018

14

Müller, Franz

Skatfreunde Jübek

31.12.2022

15

Otto, Günther

SC Hüsby

31.12.2022

16

Pächnatz, Gerd

Karo- Vierfach- Wankendorf

31.12.2018

17

Paustian, Frank

Joker 78 Kiel

31.12.2021

18

Pehlke, Wolfgang

Herz As Neumünster

31.12.2017

19

Rehmke, Brigitte

1. SC Silberstedt

31.12.2018

20

Rehmke, Dieter

1. SC Silberstedt

31.12.2022

21

Rübe, Lutz

SK Herz-As Neumünster

31.12.2019

22

Saß, Oliver

1. SC Silberstedt

31.12.2018

23

Scepanik, Hans-Jürgen

Kieler Buben

31.12.2020

24

Schlüter, Hans-Jürgen

SC im TSV Lepahn

31.12.2018

25

Siebelts, Michael 

SC im TSV Lepahn

31.12.2018

Nach oben

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 24 Lübeck

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 24 Lübeck

Schiedsrichter der Verbandsgruppe 24 Lübeck

VG 24        

Gültig bis:

1

Bialas, Thomas

Herrnburger Asse

31.12.2019

2

Bröcker, Jörg

Concordia Lübeck

31.12.2018

3

Darmer, Klaus

Falkenfelder SC

31.12.2018

4

Gerks, Joachim

Ratzeburger Ramsch

31.12.2019

5

Hinzmann, Daniela

Herrnburger Asse

31.12.2021

6

Hoffmann, Wolf

Trave Buben

31.12.2022

7

Krüger, Elke

Nusser Buben

31.12.2022

8

Krutzinna, Peter

Herrnburger Asse

31.12.2021

9

Modrow, Ute

Concordia Lübeck

31.12.2020

10

Müller, Andre

1. SC 90 Grevesmühlen

31.12.2022

11

Müller, Andrea

1. SC 90 Grevesmühlen

31.12.2022

12

Nitz, Rüdiger

Obotritia Bargteheide

31.12.2019

13

Schütt, Manfred

Skatfreunde Eutin

31.12.2018

14

Simsek, Michaela

Trave Buben

31.12.2019

15

Stern, Florian

SWC Neustadt

31.12.2019

16

Stuhlmann, Bernd

Obotritia Bargteheide

31.12.2019

17

Witt, Jan

Obotritia

31.12.2020

18

Wolf, Detlef

SC Rothenhausen

31.12.2022

Nach oben